25SVPG150M
25SVPG150M PANASONIC
4434070.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - 25SVPG150M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 150 µF, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.013 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 9.9mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.013ohm
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 4.7A
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - 25SVPG150M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 150 µF, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.013 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 9.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.013ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 150µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 4.7A, Produktpalette: SVPG Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
25SVPG150M 25SVPG150M Виробник : Panasonic 4322 Aluminium Organic Polymer Capacitors 25VDC 150uF 20% 4700mA
на замовлення 400 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
25SVPG150M 25SVPG150M Виробник : PANASONIC 4434070.pdf Description: PANASONIC - 25SVPG150M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 150 µF, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.013 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 9.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 4.7A
Produktpalette: SVPG Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 500 шт:
Мінімальне замовлення: 10
25SVPG150M 25SVPG150M Виробник : Panasonic Electronic Components 4322 Description: AP ALUM POLY 150UF 20% 25V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 13mOhm
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.394" (10.00mm)
Capacitance: 150 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 235 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 4.7 A @ 100 kHz
товару немає в наявності
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Capacitance: 150 µF
Voltage - Rated: 25 V