25SVPK33M
25SVPK33M Panasonic Electronic Components
AAB8000C226.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM POLY 33UF 20% 25V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 35mOhm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
Height - Seated (Max): 0.236" (6.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 41 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 820 mA @ 100 kHz
на замовлення 3000 шт:
Написати відгук
Description: PANASONIC - 25SVPK33M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 33 µF, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.035 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.035ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 33µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 820mA, Produktpalette: OS-CON SVPK Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
25SVPK33M 25SVPK33M Виробник : Panasonic Electronic Components AAB8000C226.pdf Description: CAP ALUM POLY 33UF 20% 25V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 25 V
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Мінімальне замовлення: 4
25SVPK33M 25SVPK33M Виробник : PANASONIC AAB8000C226.pdf Description: PANASONIC - 25SVPK33M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 33 µF, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.035 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.035ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 820mA
Produktpalette: OS-CON SVPK Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 125°C