25SVPS10M
25SVPS10M Panasonic Electronic Components
AAB8000C232.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM POLY 10UF 20% 25V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 60mOhm
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.276" (7.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 75 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.5 A @ 100 kHz
на замовлення 1000 шт:
Написати відгук
Description: PANASONIC - 25SVPS10M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 10 µF, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.06 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 6.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.06ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 1.5A, Produktpalette: OS-CON SVPS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
25SVPS10M 25SVPS10M Виробник : PANASONIC AAB8000C232.pdf Description: PANASONIC - 25SVPS10M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 10 µF, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.06 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 6.9mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.06ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 1.5A
Produktpalette: OS-CON SVPS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 458 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 6.9mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 1.5A
Produktdurchmesser: 8mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 458 шт:
Мінімальне замовлення: 16
25SVPS10M 25SVPS10M Виробник : PANASONIC AAB8000C232.pdf Category: SMD Polymer Capacitors
Description: Capacitor: polymer; 10uF; 25VDC; SMD; OS-CON SVPS; ±20%; Ø8x7mm
Type of capacitor: polymer
Capacitance: 10µF
Operating voltage: 25V DC
Tolerance: ±20%
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...105°C
Impedance: 60mΩ
Service life: 5000h
Manufacturer series: OS-CON SVPS
Diameter: 8mm
Body dimensions: Ø8x7mm
Height: 7mm
на замовлення 248 шт:
Мінімальне замовлення: 4
25SVPS10M 25SVPS10M Виробник : Panasonic Electronic Components AAB8000C232.pdf Description: CAP ALUM POLY 10UF 20% 25V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 25 V
Мінімальне замовлення: 3
25SVPS10M 25SVPS10M Виробник : Panasonic AAB8000C232.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 25volts 10uF 60mohm 8x7mm OSCON