25SVPT180M
25SVPT180M Panasonic Electronic Components
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM POLY 180UF 20% 25V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 16mOhm
Lifetime @ Temp.: 20000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 180 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 232.5 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 4.65 A @ 100 kHz
на замовлення 800 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 400
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - 25SVPT180M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 180 µF, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.016 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, MSL: MSL 2A - 4 Wochen, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 20000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.016ohm, euEccn: NLR, Kapazität: 180µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 4.65A, Produktpalette: OS-CON SVPT, productTraceability: No, Name der Serie: OS-CON SVPT, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
25SVPT180M 25SVPT180M Виробник : Panasonic 8462 Aluminium Organic Polymer Capacitors 25VDC 180uF 20% 4650mA 16mOhm
на замовлення 147 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
25SVPT180M 25SVPT180M Виробник : PANASONIC 3162252.pdf Description: PANASONIC - 25SVPT180M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 180 µF, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.016 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
MSL: MSL 2A - 4 Wochen
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 20000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.016ohm
euEccn: NLR
Kapazität: 180µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 4.65A
Produktpalette: OS-CON SVPT
productTraceability: No
Name der Serie: OS-CON SVPT
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 135 шт:
Мінімальне замовлення: 4
25SVPT180M 25SVPT180M Виробник : Panasonic Electronic Components 8462 Description: CAP ALUM POLY 180UF 20% 25V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 180 µF
Voltage - Rated: 25 V