25SVT100M
25SVT100M PANASONIC
3162251.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - 25SVT100M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 100 µF, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.024 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 6.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.024ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 1.01A
Produktpalette: OS-CON SVT Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 278 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - 25SVT100M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 100 µF, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.024 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 6.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.024ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 1.01A, Produktpalette: OS-CON SVT Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
25SVT100M 25SVT100M Виробник : PANASONIC 3162251.pdf Description: PANASONIC - 25SVT100M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 100 µF, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.024 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 6.9mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 1.01A
Produktdurchmesser: 8mm
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 278 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
25SVT100M 25SVT100M Виробник : Panasonic Panasonic_Capacitor OSCON (SVT Series) 103020.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 25VDC 100uF 20% 1010mA 24mOhm
на замовлення 972 шт:
Мінімальне замовлення: 3
25SVT100M 25SVT100M Виробник : Panasonic Electronic Components ast-ind-134270.pdf Description: CAP ALUM POLY 100UF 20% 25V SMD
на замовлення 978 шт:
Мінімальне замовлення: 2