25TQC15MYFB
25TQC15MYFB Panasonic
aaa8000c62.pdf
Виробник: Panasonic
Cap Tant Polymer 15uF 25VDC B2 CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528 0.1 Ohm 105°C T/R
на замовлення 8112 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 314
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - 25TQC15MYFB - Tantal-Polymer-Kondensator, 15 µF, ± 20%, 25 V, B, 0.1 ohm, 1411 [Metrisch 3528], tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.1ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 15µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 900mA, Produktpalette: POSCAP TQC Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
25TQC15MYFB 25TQC15MYFB Виробник : Panasonic Electronic Components 660 Description: CAP TANT POLY 15UF 25V 1411
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 1411 (3528 Metric)
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 100mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Manufacturer Size Code: B2
Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm)
Capacitance: 15 µF
Voltage - Rated: 25 V
Кількість Ціна
25TQC15MYFB 25TQC15MYFB Виробник : Panasonic aaa8000c62.pdf Cap Tant Polymer 15uF 25VDC B2 CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528 0.1 Ohm 105°C T/R
Мінімальне замовлення: 18
25TQC15MYFB 25TQC15MYFB Виробник : PANASONIC 4424093.pdf Description: PANASONIC - 25TQC15MYFB - Tantal-Polymer-Kondensator, 15 µF, ± 20%, 25 V, B, 0.1 ohm, 1411 [Metrisch 3528]
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.1ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 15µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 900mA
Produktpalette: POSCAP TQC Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Мінімальне замовлення: 100
25TQC15MYFB 25TQC15MYFB Виробник : PANASONIC 25TQC68MYF.PDF Category: SMD Polymer Capacitors
Description: Capacitor: tantalum-polymer; 15uF; 25VDC; 900mA; SMD; POSCAP TQC
Type of capacitor: tantalum-polymer
Capacitance: 15µF
Operating voltage: 25V DC
Mounting: SMD
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...105°C
Manufacturer series: POSCAP TQC
Body dimensions: 3.5x2.8x1.9mm
Operating current: 0.9A
Impedance: 0.1Ω
Service life: 2000h
на замовлення 28 шт:
Мінімальне замовлення: 6
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 15µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 900mA
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: No
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 8
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: B2
Capacitance: 15 µF
Voltage - Rated: 25 V
Мінімальне замовлення: 3
25TQC15MYFB 25TQC15MYFB Виробник : Panasonic 660 Tantalum Capacitors - Polymer 25volts 15uF ESR 100mohm
Мінімальне замовлення: 3