25TQC22MYFB
25TQC22MYFB Panasonic
aaa8000c62.pdf
Виробник: Panasonic
Cap Tant Polymer 22uF 25VDC B2 CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-20 0.1 Ohm 105°C T/R
на замовлення 3580 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 200
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - 25TQC22MYFB - Tantal-Polymer-Kondensator, 22 µF, ± 20%, 25 V, B2, 0.1 ohm, 1411 [Metrisch 3528], tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.1ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 1.1A, Produktpalette: POSCAP TQC Series, Hersteller-Größencode: B2, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
25TQC22MYFB 25TQC22MYFB Виробник : Panasonic aaa8000c62.pdf Cap Tant Polymer 22uF 25VDC B2 CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-20 0.1 Ohm 105°C T/R
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
25TQC22MYFB 25TQC22MYFB Виробник : PANASONIC 4424093.pdf Description: PANASONIC - 25TQC22MYFB - Tantal-Polymer-Kondensator, 22 µF, ± 20%, 25 V, B2, 0.1 ohm, 1411 [Metrisch 3528]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.1ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 1.1A
Produktpalette: POSCAP TQC Series
Hersteller-Größencode: B2
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 319 шт:
Мінімальне замовлення: 100
25TQC22MYFB 25TQC22MYFB Виробник : Panasonic Electronic Components AAA8000C62.pdf Description: CAP TANT POLY 22UF 25V 1411
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 100mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Manufacturer Size Code: B2
Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm)
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 25 V
на замовлення 140 шт:
Мінімальне замовлення: 3
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 1.1A
Hersteller-Größencode: B2
productTraceability: No
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 319 шт:
Мінімальне замовлення: 7
25TQC22MYFB 25TQC22MYFB Виробник : Panasonic AAA8000C62.pdf Tantalum Capacitors - Polymer 25VDC 22uF 20% 100mOhm 1100mA
Мінімальне замовлення: 3
товару немає в наявності
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: B2
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 25 V