Продукція > PANASONIC > 2SEPC820MW+TSS
2SEPC820MW+TSS
2SEPC820MW+TSS PANASONIC
2820433.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - 2SEPC820MW+TSS - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 820 µF, 2.5 V, Radial bedrahtet, 7000 µohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Radial bedrahtet
Höhe: 9mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Verpackung des Anbieters: -
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 7000µohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Durchmesser: 6.3mm
Kapazität: 820µF
Spannung (DC): 2.5V
Produktpalette: OS-CON SEPC Series
productTraceability: No
Nennspannung: 2.5V
Name der Serie: OS-CON SEPC
Produktdurchmesser: 6.3mm
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 1428 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 11
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - 2SEPC820MW+TSS - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 820 µF, 2.5 V, Radial bedrahtet, 7000 µohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Radial bedrahtet, Höhe: 9mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Verpackung des Anbieters: -, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 7000µohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Durchmesser: 6.3mm, Kapazität: 820µF, Spannung (DC): 2.5V, Produktpalette: OS-CON SEPC Series, productTraceability: No, Nennspannung: 2.5V, Name der Serie: OS-CON SEPC, Produktdurchmesser: 6.3mm, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
2SEPC820MW+TSS 2SEPC820MW+TSS Виробник : Panasonic Electronic Components 2SEPC820MW Description: CAP ALUM POLY 820UF 20% 2.5V TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 7mOhm
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.354" (9.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 820 µF
Voltage - Rated: 2.5 V
Ripple Current @ Low Frequency: 280 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 5.6 A @ 100 kHz
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
2SEPC820MW+TSS 2SEPC820MW+TSS Виробник : Panasonic 2SEPC820MW Aluminium Organic Polymer Capacitors 2.5volts 820uF ESR 7mohm
Мінімальне замовлення: 4
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial, Can
Mounting Type: Through Hole
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 820 µF
Voltage - Rated: 2.5 V
товару немає в наявності
2SEPC820MW+TSS Виробник : PANASONIC AAB8000C247.pdf Category: THT Polymer Capacitors
Description: Capacitor: polymer; 820uF; 2VDC; THT; ±20%; Ø6.3x9mm; Pitch: 2.5mm
Type of capacitor: polymer
Kind of capacitor: low ESR
Mounting: THT
Capacitance: 820µF
Operating voltage: 2V DC
Body dimensions: Ø6.3x9mm
Terminal pitch: 2.5mm
Tolerance: ±20%
Service life: 5000h
Impedance: 7mΩ
Operating temperature: -55...105°C
Manufacturer series: OS-CON SEPC
Operating current: 5.6A
Height: 9mm
Diameter: 6.3mm