2SEPC820MW
2SEPC820MW PANASONIC
AAB8000C247.pdf
Виробник: PANASONIC
Category: THT Polymer Capacitors
Description: Capacitor: polymer; 820uF; 2.5VDC; THT; ±20%; Ø6.3x9mm; OS-CON SEPC
Type of capacitor: polymer
Mounting: THT
Capacitance: 820µF
Operating voltage: 2.5V DC
Body dimensions: Ø6.3x9mm
Tolerance: ±20%
Impedance: 7mΩ
Operating temperature: -55...105°C
Manufacturer series: OS-CON SEPC
Height: 9mm
Diameter: 6.3mm
на замовлення 41 шт:
термін постачання 14-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 12
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - 2SEPC820MW - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 820 µF, 2.5 V, 7000 µohm, 5000 Stunden bei 105°C, ± 20%, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 7000µohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 820µF, Spannung (DC): 2.5V, Rippelstrom: 5.6A, Produktpalette: OS-CON SEPC Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
2SEPC820MW 2SEPC820MW Виробник : Panasonic Electronic Components 2SEPC820MW Description: CAP ALUM POLY 820UF 20% 2.5V TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 7mOhm
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.354" (9.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 820 µF
Voltage - Rated: 2.5 V
Ripple Current @ Low Frequency: 280 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 5.6 A @ 100 kHz
на замовлення 192 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
2SEPC820MW 2SEPC820MW Виробник : Panasonic aab8000c247.pdf Cap Aluminum Polymer 820uF 2.5VDC 20%( 6.3 X 9mm) Radial 2.5mm 0.007 Ohm 5.6A 5000h 105°C Bulk
на замовлення 417 шт:
Мінімальне замовлення: 417
2SEPC820MW 2SEPC820MW Виробник : PANASONIC 2820433.pdf Description: PANASONIC - 2SEPC820MW - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 820 µF, 2.5 V, 7000 µohm, 5000 Stunden bei 105°C, ± 20%
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 7000µohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 820µF
Spannung (DC): 2.5V
Rippelstrom: 5.6A
Produktpalette: OS-CON SEPC Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 517 шт:
Мінімальне замовлення: 14
2SEPC820MW 2SEPC820MW Виробник : Panasonic AAB8000C247-1131709.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 2.5volts 820uF ESR 7mohm
Мінімальне замовлення: 5