2SEPC820MX
2SEPC820MX Panasonic Electronic Components
2SEPC820MX
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM POLY 820UF 20% 2.5V TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 7mOhm
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.354" (9.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 820 µF
Voltage - Rated: 2.5 V
Ripple Current @ Low Frequency: 305 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 6.1 A @ 100 kHz
на замовлення 213 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - 2SEPC820MX - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 820 µF, 2.5 V, 7000 µohm, 5000 Stunden bei 105°C, ± 20%, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 7000µohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 820µF, Spannung (DC): 2.5V, Rippelstrom: 6.1A, Produktpalette: OS-CON SEPC Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
2SEPC820MX 2SEPC820MX Виробник : PANASONIC 2820433.pdf Description: PANASONIC - 2SEPC820MX - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 820 µF, 2.5 V, 7000 µohm, 5000 Stunden bei 105°C, ± 20%
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 7000µohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 820µF
Spannung (DC): 2.5V
Rippelstrom: 6.1A
Produktpalette: OS-CON SEPC Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 166 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
2SEPC820MX 2SEPC820MX Виробник : Panasonic AAB8000C247-1131709.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 2.5volts 820uF ESR 7mohm
товару немає в наявності
2SEPC820MX Виробник : PANASONIC AAB8000C247.pdf Category: THT Polymer Capacitors
Description: Capacitor: polymer; 820uF; 2VDC; THT; ±20%; Ø8x9mm; Pitch: 3.5mm
Type of capacitor: polymer
Kind of capacitor: low ESR
Mounting: THT
Capacitance: 820µF
Operating voltage: 2V DC
Body dimensions: Ø8x9mm
Terminal pitch: 3.5mm
Tolerance: ±20%
Service life: 5000h
Impedance: 7mΩ
Operating temperature: -55...105°C
Manufacturer series: OS-CON SEPC
Operating current: 6.1A
Height: 9mm
Diameter: 8mm