3430A2F1R2TDF
3430A2F1R2TDF TE CONNECTIVITY - CGS
3822554.pdf
Виробник: TE CONNECTIVITY - CGS
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 3430A2F1R2TDF - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.2 ohm, ± 1%, 1 W, 0508 Wide [Metrisch 1220]
tariffCode: 85332900
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 1W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 1.2ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0
Temperaturkoeffizient: ± 150ppm/°C
Produktlänge: 1.25mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 22 шт:
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 3430A2F1R2TDF - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.2 ohm, ± 1%, 1 W, 0508 Wide [Metrisch 1220], tariffCode: 85332900, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0508 Wide [Metrisch 1220], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 1W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 1.2ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0, Temperaturkoeffizient: ± 150ppm/°C, Produktlänge: 1.25mm, euEccn: NLR, Produktpalette: 3430 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 2mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Інші пропозиції 3430A2F1R2TDF
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
3430A2F1R2TDF 3430A2F1R2TDF Виробник : TE CONNECTIVITY - CGS 3822554.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 3430A2F1R2TDF - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.2 ohm, ± 1%, 1 W, 0508 Wide [Metrisch 1220]
tariffCode: 85332900
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 1W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: N
Widerstand: 1.2ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0
Produktlänge: 1.25mm
Nennspannung: 200V
Produktbreite: 2mm