3430A2F56KTDF
3430A2F56KTDF TE Connectivity Passive Product
product-4-2176562-0.datasheet.pdf
Виробник: TE Connectivity Passive Product
Description: 3430 A2 1% 56K 100PPM 1K RL
Power (Watts): 1W
Tolerance: ±1%
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.049" L x 0.079" W (1.25mm x 2.00mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0508
Height - Seated (Max): 0.026" (0.65mm)
Part Status: Active
Resistance: 56 kOhms
на замовлення 2000 шт:
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 3430A2F56KTDF - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 56 kohm, ± 1%, 1 W, 0508 Wide [Metrisch 1220], tariffCode: 85332900, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0508 Wide [Metrisch 1220], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 1W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: N, Widerstand: 56kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 1.25mm, euEccn: NLR, Produktpalette: 3430 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 2mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
3430A2F56KTDF 3430A2F56KTDF Виробник : TE CONNECTIVITY - CGS 3822554.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 3430A2F56KTDF - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 56 kohm, ± 1%, 1 W, 0508 Wide [Metrisch 1220]
tariffCode: 85332900
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 1W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: N
Widerstand: 56kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 1.25mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 900 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 117
tariffCode: 85332900
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 1W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 56kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0
Produktlänge: 1.25mm
Nennspannung: 200V
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 900 шт:
Мінімальне замовлення: 117
Power (Watts): 1W
Tolerance: ±1%
Composition: Thick Film
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0508
Part Status: Active
Resistance: 56 kOhms
Мінімальне замовлення: 19
3430A2F56KTDF Виробник : TE Connectivity / Holsworthy ENG_DS_cgs_3430_series_ds_2212-3080449.pdf Thick Film Resistors - SMD 3430 A2 1% 56K 100ppm 1k RL