3430A3F5K6TDF
3430A3F5K6TDF TE CONNECTIVITY - CGS
3822554.pdf
Виробник: TE CONNECTIVITY - CGS
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 3430A3F5K6TDF - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 5.6 kohm, ± 1%, 3 W, 1225 Wide [Metrisch 3264]
tariffCode: 85332900
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 3W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: N
Widerstand: 5.6kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 3.2mm
productTraceability: No
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 6.4mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 922 шт:
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 3430A3F5K6TDF - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 5.6 kohm, ± 1%, 3 W, 1225 Wide [Metrisch 3264], tariffCode: 85332900, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1225 Wide [Metrisch 3264], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 3W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 5.6kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: 3430 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 6.4mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
3430A3F5K6TDF 3430A3F5K6TDF Виробник : TE CONNECTIVITY - CGS 3822554.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 3430A3F5K6TDF - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 5.6 kohm, ± 1%, 3 W, 1225 Wide [Metrisch 3264]
tariffCode: 85332900
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 3W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 5.6kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0
Produktlänge: 3.2mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 200V
Produktbreite: 6.4mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 922 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 13
3430A3F5K6TDF Виробник : TE Connectivity / Holsworthy ENG_DS_cgs_3430_series_ds_2212-3080898.pdf Thick Film Resistors - SMD 3430 A3 1% 5K6 100ppm 1k RL