3430H2F180RTDF
3430H2F180RTDF TE CONNECTIVITY - CGS
3822554.pdf
Виробник: TE CONNECTIVITY - CGS
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 3430H2F180RTDF - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 180 ohm, ± 1%, 2 W, 1020 Wide [Metrisch 2550]
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 2W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: N
Widerstand: 180ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 2.45mm
productTraceability: No
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 1000 шт:
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 3430H2F180RTDF - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 180 ohm, ± 1%, 2 W, 1020 Wide [Metrisch 2550], tariffCode: 85332900, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1020 Wide [Metrisch 2550], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 2W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 180ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 2.45mm, euEccn: NLR, Produktpalette: 3430 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
3430H2F180RTDF 3430H2F180RTDF Виробник : TE CONNECTIVITY - CGS 3822554.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 3430H2F180RTDF - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 180 ohm, ± 1%, 2 W, 1020 Wide [Metrisch 2550]
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 2W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 180ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0
Produktlänge: 2.45mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 200V
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 25
3430H2F180RTDF Виробник : TE Connectivity / Holsworthy Thick Film Resistors - SMD 3430 H2 1% 180R 100ppm 1k RL