3430H2F22KTDF
3430H2F22KTDF TE Connectivity Passive Product
product-5-2176566-8.datasheet.pdf
Виробник: TE Connectivity Passive Product
Description: 3430 H2 1% 22K 100PPM 1K RL
Power (Watts): 2W
Tolerance: ±1%
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.096" L x 0.197" W (2.45mm x 5.00mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Supplier Device Package: 1020
Height - Seated (Max): 0.030" (0.75mm)
Part Status: Active
Resistance: 22 kOhms
на замовлення 1000 шт:
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 3430H2F22KTDF - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 22 kohm, ± 1%, 2 W, 1020 Wide [Metrisch 2550], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1020 Wide [Metrisch 2550], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 2W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 22kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 2.45mm, euEccn: NLR, Produktpalette: 3430 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
3430H2F22KTDF 3430H2F22KTDF Виробник : TE CONNECTIVITY - CGS 3822554.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 3430H2F22KTDF - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 22 kohm, ± 1%, 2 W, 1020 Wide [Metrisch 2550]
tariffCode: 85332100
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 2W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: N
Widerstand: 22kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 2.45mm
productTraceability: No
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 956 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85332100
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 2W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 22kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0
Produktlänge: 2.45mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 200V
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 956 шт:
Мінімальне замовлення: 27
Power (Watts): 2W
Tolerance: ±1%
Composition: Thick Film
Supplier Device Package: 1020
Part Status: Active
Resistance: 22 kOhms
Мінімальне замовлення: 7
3430H2F22KTDF Виробник : TE Connectivity / Holsworthy ENG_DS_cgs_3430_series_ds_2212-3081273.pdf Thick Film Resistors - SMD 3430 H2 1% 22K 100ppm 1k RL