3490-5

3490-5

3490-5

Производитель: 3M Electronic Solutions Division
Wire Labels & Markers SOCKET PULL TAB
htmlspecialchars($datasheet_name)
В наличии/под заказ
под заказ 1785 шт
срок поставки 7-21 дня (дней)

6+ 64.42 грн
25+ 53.38 грн
50+ 44.42 грн
100+ 42.81 грн

Техническое описание 3490-5

Разное Cable Management Cable Reel Holders PULL TAB/WHT/50 & 60 For Use With Cable Management Accessory Type Cable Management , количество в упаковке: 1 шт.

Цена 3490-5 от 39.4 грн до 66.55 грн

3490-5
3490-5
Производитель: 3M
PULL TAB FOR 50 & 60POS SOCKET; Part Status : Active; Accessory Type : Pull Tab; For Use With/Related Products : 3000 Series
htmlspecialchars($datasheet_name)
под заказ 421 шт
срок поставки 5-15 дня (дней)
8+ 66.55 грн
10+ 58.61 грн
25+ 51.22 грн
50+ 49.08 грн
100+ 46.95 грн
250+ 39.4 грн
34905
Производитель: Legrand
6m LC-LC 9/125 OS2 Simplex Single-Mode Fiber Optic Cable - Low Smoke Zero Halogen LSZH - Yellow
товар отсутствует, Вы можете сделать запрос добавив товар в корзину
3490-5
Производитель: 3M
Connector Accessories Pull Tab Straight Polyester White
htmlspecialchars($datasheet_name)
товар отсутствует, Вы можете сделать запрос добавив товар в корзину
3490-5
Производитель: 3M
Разное Cable Management Cable Reel Holders PULL TAB/WHT/50 & 60 For Use With Cable Management Accessory Type Cable Management
количество в упаковке: 1 шт
htmlspecialchars($datasheet_name)
под заказ 16 шт
срок поставки 14-28 дня (дней)