3502270KFT
3502270KFT TE CONNECTIVITY - CGS
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773204-4&DocType=DS&DocLang=English
Виробник: TE CONNECTIVITY - CGS
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 3502270KFT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 270 kohm, ± 1%, 2 W, 2010 [Metrisch 5025]
Qualifikation: -
Nennleistung: 2W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: N
Widerstand: 270kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 5mm
productTraceability: No
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 1875 шт:
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 3502270KFT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 270 kohm, ± 1%, 2 W, 2010 [Metrisch 5025], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2010 [Metrisch 5025], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 2W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 270kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: 3502 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 2W
Tolerance: ±1%
Package / Case: 2010 (5025 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 2010
Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm)
Resistance: 270 kOhms
Кількість Ціна
3502270KFT 3502270KFT Виробник : TE CONNECTIVITY - CGS DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773204-4&DocType=DS&DocLang=English Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 3502270KFT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 270 kohm, ± 1%, 2 W, 2010 [Metrisch 5025]
Qualifikation: -
Nennleistung: 2W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 270kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 5mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 200V
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Мінімальне замовлення: 40
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 2W
Tolerance: ±1%
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 2010
Resistance: 270 kOhms