3503G2B1K96FTDF
3503G2B1K96FTDF TE Connectivity / Holsworthy
ENG_DS_1773270_4_A1.pdf
Виробник: TE Connectivity / Holsworthy
Thin Film Resistors - SMD 3503G 2B 1K96 1% 1K RL
на замовлення 969 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 3503G2B1K96FTDF - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.96 kohm, ± 1%, 2 W, 1206 [Metrisch 3216], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 2W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 1.96kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 3.05mm, euEccn: NLR, Produktpalette: 3503 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 100V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.55mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
3503G2B1K96FTDF 3503G2B1K96FTDF Виробник : TE CONNECTIVITY - CGS 3767109.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 3503G2B1K96FTDF - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.96 kohm, ± 1%, 2 W, 1206 [Metrisch 3216]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216]
Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 2W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 1.96kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 3.05mm
euEccn: NLR
Produktpalette: 3503 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 100V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.55mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 990 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 2W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: N
Widerstand: 1.96kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0
Produktlänge: 3.05mm
euEccn: NLR
Produktpalette: 3503 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 100V
Produktbreite: 1.55mm