355039KFT
355039KFT TE CONNECTIVITY - CGS
2847456.pdf
Виробник: TE CONNECTIVITY - CGS
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 355039KFT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 39 kohm, ± 1%, 5 W, 4320 [Metrisch: 11050]
Qualifikation: -
Nennleistung: 5W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: N
Widerstand: 39kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 11mm
productTraceability: No
Nennspannung: 300V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 920 шт:
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 355039KFT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 39 kohm, ± 1%, 5 W, 4320 [Metrisch: 11050], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 4320 [Metrisch: 11050], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 5W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 39kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 11mm, euEccn: NLR, Produktpalette: 3550 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 300V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 5W
Tolerance: ±1%
Package / Case: Nonstandard
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.433" L x 0.197" W (11.00mm x 5.00mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm)
Part Status: Active
Resistance: 39 kOhms
на замовлення 1000 шт:
Кількість Ціна
355039KFT 355039KFT Виробник : TE CONNECTIVITY - CGS 2847456.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 355039KFT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 39 kohm, ± 1%, 5 W, 4320 [Metrisch: 11050]
Qualifikation: -
Nennleistung: 5W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 39kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 11mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 300V
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 920 шт:
Мінімальне замовлення: 12
на замовлення 294 шт:
Мінімальне замовлення: 3
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 5W
Tolerance: ±1%
Package / Case: Nonstandard
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Part Status: Active
Resistance: 39 kOhms