35504R3FT
35504R3FT TE CONNECTIVITY - CGS
2847456.pdf
Виробник: TE CONNECTIVITY - CGS
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 35504R3FT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 4.3 ohm, ± 1%, 5 W, 4320 [Metrisch: 11050]
Qualifikation: -
Nennleistung: 5W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: N
Widerstand: 4.3ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 11mm
productTraceability: No
Nennspannung: 300V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 359 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 35504R3FT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 4.3 ohm, ± 1%, 5 W, 4320 [Metrisch: 11050], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 4320 [Metrisch: 11050], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 5W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 4.3ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 11mm, euEccn: NLR, Produktpalette: 3550 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 300V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
35504R3FT 35504R3FT Виробник : TE CONNECTIVITY - CGS 2847456.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 35504R3FT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 4.3 ohm, ± 1%, 5 W, 4320 [Metrisch: 11050]
Qualifikation: -
Nennleistung: 5W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 4.3ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 11mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 300V
Produktbreite: 5mm