356036KFT
356036KFT TE CONNECTIVITY - CGS
2736337.pdf
Виробник: TE CONNECTIVITY - CGS
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 356036KFT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 36 kohm, ± 1%, 6 W, 4527 [Metrisch 11470]
Qualifikation: -
Nennleistung: 6W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: N
Widerstand: 36kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 11.6mm
productTraceability: No
Nennspannung: 300V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 6.85mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 933 шт:
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 356036KFT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 36 kohm, ± 1%, 6 W, 4527 [Metrisch 11470], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 4527 [Metrisch 11470], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 6W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 36kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 11.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: 3560 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 300V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 6.85mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 6W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Package / Case: Nonstandard
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.457" L x 0.270" W (11.60mm x 6.85mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm)
Part Status: Active
Resistance: 36 kOhms
Ratings: AEC-Q200
на замовлення 1000 шт:
Кількість Ціна
356036KFT 356036KFT Виробник : TE CONNECTIVITY - CGS 2736337.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 356036KFT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 36 kohm, ± 1%, 6 W, 4527 [Metrisch 11470]
Qualifikation: -
Nennleistung: 6W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 36kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 11.6mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 300V
Produktbreite: 6.85mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 933 шт:
Мінімальне замовлення: 12
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 6W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Package / Case: Nonstandard
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Part Status: Active
Resistance: 36 kOhms