35TQC10MYF
35TQC10MYF Panasonic Electronic Components
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP TANT POLY 10UF 35V 2917
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 120mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Manufacturer Size Code: D2
Height - Seated (Max): 0.075" (1.90mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 35 V
на замовлення 3000 шт:
Написати відгук
Description: PANASONIC - 35TQC10MYF - Tantal-Polymer-Kondensator, 10 µF, ± 20%, 35 V, D2, 120 mohm, 2917 [Metrisch 7343], tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 120mohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 1A, Produktpalette: POSCAP TQC Series, Hersteller-Größencode: D2, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
35TQC10MYF 35TQC10MYF Виробник : PANASONIC 660 Description: PANASONIC - 35TQC10MYF - Tantal-Polymer-Kondensator, 10 µF, ± 20%, 35 V, D2, 120 mohm, 2917 [Metrisch 7343]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 120mohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 1A
Produktpalette: POSCAP TQC Series
Hersteller-Größencode: D2
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
35TQC10MYF 35TQC10MYF Виробник : Panasonic aaa8000c62.pdf Cap Tant Polymer 10uF 35VDC D2 CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.12 Ohm 105°C T/R
Мінімальне замовлення: 131
Мінімальне замовлення: 6
35TQC10MYF 35TQC10MYF Виробник : Panasonic Electronic Components 660 Description: CAP TANT POLY 10UF 35V 2917
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: D2
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 35 V
Мінімальне замовлення: 3
35TQC10MYF 35TQC10MYF Виробник : Panasonic 660 Tantalum Capacitors - Polymer 35VDC 10uF 120m POSCAP
Мінімальне замовлення: 3
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 1A
Hersteller-Größencode: D2
productTraceability: No
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 5
Мінімальне замовлення: 46