36501E47NJTDG
36501E47NJTDG SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
Виробник: SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
Description: SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY - 36501E47NJTDG - Drahtgewickelte Induktivität, 47 nH, 0.83 ohm, 2.1 GHz, 150 mA, 0402 [Metrisch 1005], 3650 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.61mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 47nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
DC-Widerstand, max.: 0.83ohm
Eigenresonanzfrequenz: 2.1GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: -
DC-Nennstrom: 150mA
Produktlänge: 1.27mm
euEccn: NLR
Produktpalette: 3650 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.76mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY - 36501E47NJTDG - Drahtgewickelte Induktivität, 47 nH, 0.83 ohm, 2.1 GHz, 150 mA, 0402 [Metrisch 1005], 3650 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.61mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 47nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], DC-Widerstand, max.: 0.83ohm, Eigenresonanzfrequenz: 2.1GHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: -, DC-Nennstrom: 150mA, Produktlänge: 1.27mm, euEccn: NLR, Produktpalette: 3650 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.76mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
36501E47NJTDG 36501E47NJTDG Виробник : SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY Description: SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY - 36501E47NJTDG - Drahtgewickelte Induktivität, 47 nH, 0.83 ohm, 2.1 GHz, 150 mA, 0402 [Metrisch 1005], 3650 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.61mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 47nH
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.83ohm
Eigenresonanzfrequenz: 2.1GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: -
DC-Nennstrom: 150mA
Produktlänge: 1.27mm
euEccn: NLR
Produktpalette: 3650 Series
Produktbreite: 0.76mm