36501J022JTDG
36501J022JTDG SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
TYELS64906-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
Description: SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY - 36501J022JTDG - Drahtgewickelte Induktivität, 22 nH, 0.19 ohm, 3 GHz, 700 mA, 0603 [Metrisch 1608], 3650 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.02mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 22nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 5%
DC-Widerstand, max.: 0.19ohm
Eigenresonanzfrequenz: 3GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: -
DC-Nennstrom: 700mA
Produktlänge: 1.8mm
euEccn: NLR
Produktpalette: 3650 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 1.12mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 535 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY - 36501J022JTDG - Drahtgewickelte Induktivität, 22 nH, 0.19 ohm, 3 GHz, 700 mA, 0603 [Metrisch 1608], 3650 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.02mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 22nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], DC-Widerstand, max.: 0.19ohm, Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], Eigenresonanzfrequenz: 3GHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: -, DC-Nennstrom: 700mA, Produktlänge: 1.8mm, euEccn: NLR, Produktpalette: 3650 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 1.12mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
36501J022JTDG 36501J022JTDG Виробник : SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY TYELS64906-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY - 36501J022JTDG - Drahtgewickelte Induktivität, 22 nH, 0.19 ohm, 3 GHz, 700 mA, 0603 [Metrisch 1608], 3650 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.02mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 22nH
Induktivitätstoleranz: ± 5%
DC-Widerstand, max.: 0.19ohm
Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
Eigenresonanzfrequenz: 3GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: -
DC-Nennstrom: 700mA
Produktlänge: 1.8mm
euEccn: NLR
Produktpalette: 3650 Series
Produktbreite: 1.12mm