36501J027JTDG
36501J027JTDG TE CONNECTIVITY - SIGMAINDUCTORS
Виробник: TE CONNECTIVITY - SIGMAINDUCTORS
Description: TE CONNECTIVITY - SIGMAINDUCTORS - 36501J027JTDG - Drahtgewickelte Induktivität, 27 nH, 0.22 ohm, 2.8 MHz, 600 mA, 0603 [Metrisch 1608], 3650 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.02mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 27nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 5%
DC-Widerstand, max.: 0.22ohm
Eigenresonanzfrequenz: 2.8MHz
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Kernmaterial: -
DC-Nennstrom: 600mA
Produktlänge: 1.8mm
euEccn: NLR
Produktpalette: 3650 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 1.12mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 1915 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - SIGMAINDUCTORS - 36501J027JTDG - Drahtgewickelte Induktivität, 27 nH, 0.22 ohm, 2.8 MHz, 600 mA, 0603 [Metrisch 1608], 3650 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.02mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 27nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], DC-Widerstand, max.: 0.22ohm, Eigenresonanzfrequenz: 2.8MHz, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Kernmaterial: -, DC-Nennstrom: 600mA, Produktlänge: 1.8mm, euEccn: NLR, Produktpalette: 3650 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 1.12mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
36501J027JTDG 36501J027JTDG Виробник : TE CONNECTIVITY - SIGMAINDUCTORS Description: TE CONNECTIVITY - SIGMAINDUCTORS - 36501J027JTDG - Drahtgewickelte Induktivität, 27 nH, 0.22 ohm, 2.8 MHz, 600 mA, 0603 [Metrisch 1608], 3650 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.02mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 27nH
Induktivitätstoleranz: ± 5%
DC-Widerstand, max.: 0.22ohm
Eigenresonanzfrequenz: 2.8MHz
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: -
DC-Nennstrom: 600mA
Produktlänge: 1.8mm
euEccn: NLR
Produktpalette: 3650 Series
Produktbreite: 1.12mm