36501J068JTDG
36501J068JTDG SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
TYELS64906-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
Description: SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY - 36501J068JTDG - Drahtgewickelte Induktivität, 68 nH, 0.34 ohm, 1.7 GHz, 600 mA, 0603 [Metrisch 1608], 3650 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.02mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 68nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 5%
DC-Widerstand, max.: 0.34ohm
Eigenresonanzfrequenz: 1.7GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: -
DC-Nennstrom: 600mA
Produktlänge: 1.8mm
euEccn: NLR
Produktpalette: 3650 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 1.12mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 830 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY - 36501J068JTDG - Drahtgewickelte Induktivität, 68 nH, 0.34 ohm, 1.7 GHz, 600 mA, 0603 [Metrisch 1608], 3650 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.02mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 68nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], DC-Widerstand, max.: 0.34ohm, Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], Eigenresonanzfrequenz: 1.7GHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: -, DC-Nennstrom: 600mA, Produktlänge: 1.8mm, euEccn: NLR, Produktpalette: 3650 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 1.12mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
36501J068JTDG 36501J068JTDG Виробник : SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY TYELS64906-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY - 36501J068JTDG - Drahtgewickelte Induktivität, 68 nH, 0.34 ohm, 1.7 GHz, 600 mA, 0603 [Metrisch 1608], 3650 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.02mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 68nH
Induktivitätstoleranz: ± 5%
DC-Widerstand, max.: 0.34ohm
Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
Eigenresonanzfrequenz: 1.7GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: -
DC-Nennstrom: 600mA
Produktlänge: 1.8mm
euEccn: NLR
Produktpalette: 3650 Series
Produktbreite: 1.12mm