3ETH9-10.4
3ETH9-10.4 MEC Switches
MEC_switches_serie_MULTIMEC3F.pdf
Виробник: MEC Switches
Description: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V
Features: Sealed - Flux Protection
Packaging: Tube
Mounting Type: Through Hole
Circuit: SPST-NO
Switch Function: Off-Mom
Operating Temperature: -40°C ~ 160°C
Termination Style: PC Pin
Illumination: Non-Illuminated
Contact Rating @ Voltage: 0.05A @ 24VDC
Actuator Type: Standard
Operating Force: 300gf
Outline: 10.10mm x 10.10mm
Ingress Protection: IP67 - Dust Tight, Waterproof
Actuator Height off PCB, Vertical: 10.40mm
Actuator Orientation: Top Actuated
Part Status: Active
на замовлення 3326 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTIMEC - 3ETH9-10.4 - Taster, Multimec 3E, Von oben zu betätigen, Durchsteckmontage, Runde Taste, 350 gf, tariffCode: 85365011, Betätiger: Runde Taste, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Durchsteckmontage, Schalterabmessungen (L x B): 10mm x 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 50mA, Betätigerausrichtung: Von oben zu betätigen, IP-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Betätigungskraft: 3.5N, euEccn: NLR, DC-Kontaktspannung, nom.: 24VDC, Beleuchtung: Nicht beleuchtet, Schaltermontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: Multimec 3E, Betätigungskraft: 350gf, productTraceability: No, Schaltleistung: 50mA bei 24V DC, SVHC: No SVHC (15-Jun-2015).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
3ETH9-10.4 3ETH9-10.4 Виробник : Apem MEC_switches_serie_MULTIMEC3E.pdf Tactile Switches 10.4mm Blk Act High Tmp T.H.
на замовлення 956 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
tariffCode: 85365011
Betätiger: Runde Taste
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Durchsteckmontage
Schalterabmessungen (L x B): 10mm x 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 50mA
Betätigerausrichtung: Von oben zu betätigen
IP-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
Betätigungskraft: 3.5N
euEccn: NLR
DC-Kontaktspannung, nom.: 24VDC
Beleuchtung: Nicht beleuchtet
Schaltermontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: Multimec 3E
Betätigungskraft: 350gf
productTraceability: No
Schaltleistung: 50mA bei 24V DC
SVHC: No SVHC (15-Jun-2015)
3ETH9-10.4 Виробник : MEC MEC-3Eactuators.pdf Category: Microswitches TACT
Description: Microswitch TACT; SPST; Pos: 2; 0.05A/24VDC; THT; 3.5N; 10x10x5.1mm
Type of switch: microswitch TACT
Contacts configuration: SPST
Number of positions: 2
Stable positions number: 1
DC contacts rating @R: 50mA / 24V DC
Mounting: THT
Operating Force: 3.5N
Body dimensions: 10x10x5.1mm
Button height: 10.4mm
Switching method: OFF-(ON)
Operating temperature: -40...160°C
Key stroke: 1mm
Leads: for PCB
Contact material: silver
Max. contact resistance:: 30mΩ
Min. insulation resistance: 10MΩ