Продукція > IDEAL POWER LTD. > 40XA065BQ1200500-2.5
40XA065BQ1200500-2.5
40XA065BQ1200500-2.5 Ideal Power Ltd.
2883788.pdf
Виробник: Ideal Power Ltd.
Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W
Packaging: Box
Size / Dimension: 4.49" L x 1.97" W x 1.34" H (114.0mm x 50.0mm x 34.0mm)
Voltage - Output: 12V
Output Connector: Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D.
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Cord Length: 59" (1.50m)
Operating Temperature: 0°C ~ 40°C
Applications: ITE (Commercial)
Input Type: Cord (Sold Separately)
Approval Agency: CE, cULus, RCM, TUV
Form: Desktop (Class I)
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 5A
Input Connector: IEC 320-C14
Region Utilized: International
Power (Watts): 60 W
Standard Number: 62368-1
на замовлення 128 шт:
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 40XA065BQ1200500-2.5 - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 60 W, 12 V, 5 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: Netzstecker separat erhältlich, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.5mm x 5.5mm, Produktpalette: -, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 60W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
40XA065BQ1200500-2.5 40XA065BQ1200500-2.5 Виробник : IDEAL POWER 2883788.pdf Description: IDEAL POWER - 40XA065BQ1200500-2.5 - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 60 W, 12 V, 5 A
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: Netzstecker separat erhältlich
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.5mm x 5.5mm
Produktpalette: -
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 60W