44A0111-12-9
44A0111-12-9 RAYCHEM - TE CONNECTIVITY
2625776.pdf
Виробник: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - 44A0111-12-9 - Aderleitung, Litze, Schaltlitze, doppelwandig, Spec44, PVDF, Weiß, 12 AWG, 37 x 28AWG, 328 ft
tariffCode: 85444995
Länge auf Rolle (metrisch): 100m
Leitermaterial: Verzinntes Kupfer
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Drahtdurchmesser: 12AWG
isCanonical: Y
Mantelmaterial: PVDF
usEccn: EAR99
Länge auf Rolle (imperial): 328ft
Mantelfarbe: Weiß
Leiterquerschnitt CSA: 2.98mm²
euEccn: NLR
Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 37 x 28AWG
Außendurchmesser: 2.74mm
Produktpalette: Spec 44 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 600V
Zulassungsspezifikation: MIL-W-81044, MIL-C-27500
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 9 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - 44A0111-12-9 - Aderleitung, Litze, Schaltlitze, doppelwandig, Spec44, PVDF, Weiß, 12 AWG, 37 x 28AWG, 328 ft, tariffCode: 85444995, Länge auf Rolle (metrisch): 100m, Leitermaterial: Verzinntes Kupfer, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Drahtdurchmesser: 12AWG, isCanonical: Y, Mantelmaterial: PVDF, usEccn: EAR99, Länge auf Rolle (imperial): 328ft, Mantelfarbe: Weiß, Leiterquerschnitt CSA: 2.98mm², euEccn: NLR, Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 37 x 28AWG, Außendurchmesser: 2.74mm, Produktpalette: Spec 44 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 600V, Zulassungsspezifikation: MIL-W-81044, MIL-C-27500, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Інші пропозиції 44A0111-12-9
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
44A0111-12-9 44A0111-12-9 Виробник : TE Connectivity eng_cd_44a0111_p1.pdf Hook-up Wire 12AWG 2.84mm Tinned Copper White 600VAC