44A0111-20-0
44A0111-20-0 TE Connectivity
eng_cd_44a0111_p1.pdf
Виробник: TE Connectivity
Hook-up Wire 20AWG 1.44mm Tinned Copper Black Insulation 600VAC
на замовлення 2000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - 44A0111-20-0 - Aderleitung, Litze, Schaltlitze, Spec44, doppelwandig, PVDF, Schwarz, 20 AWG, 19 x 0.203mm, tariffCode: 85444995, Länge auf Rolle (metrisch): 100m, Leitermaterial: Verzinntes Kupfer, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Drahtdurchmesser: 20AWG, isCanonical: Y, Mantelmaterial: PVDF, usEccn: EAR99, Länge auf Rolle (imperial): 328ft, Mantelfarbe: Schwarz, Leiterquerschnitt CSA: 0.62mm², euEccn: NLR, Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 0.203mm, Außendurchmesser: 1.4mm, Produktpalette: Spec 44 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 600V, Zulassungsspezifikation: MIL-W-81044, MIL-C-27500, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
44A0111-20-0 44A0111-20-0 Виробник : RAYCHEM - TE CONNECTIVITY 29542.pdf Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - 44A0111-20-0 - Aderleitung, Litze, Schaltlitze, Spec44, doppelwandig, PVDF, Schwarz, 20 AWG, 19 x 0.203mm
tariffCode: 85444995
Länge auf Rolle (metrisch): 100m
Leitermaterial: Verzinntes Kupfer
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Drahtdurchmesser: 20AWG
isCanonical: Y
Mantelmaterial: PVDF
usEccn: EAR99
Länge auf Rolle (imperial): 328ft
Mantelfarbe: Schwarz
Leiterquerschnitt CSA: 0.62mm²
euEccn: NLR
Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 0.203mm
Außendurchmesser: 1.4mm
Produktpalette: Spec 44 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 600V
Zulassungsspezifikation: MIL-W-81044, MIL-C-27500
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 111 шт:
Кількість Ціна
44A0111-20-0 Виробник : TE Connectivity Ltd. (Tyco Electronics) DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=44A0111&DocType=Customer%20Drawing&DocLang=English&PartCntxt=2820203012&DocFormat=pdf Чорний 1.4мм 20AWG 600В -65..+150°C Група товару: Провід монтажний Од. вим: шт