44A0111-20-2L
44A0111-20-2L RAYCHEM - TE CONNECTIVITY
3748834.pdf
Виробник: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - 44A0111-20-2L - Aderleitung, PVDF, Pink, 20 AWG, 19 x 32AWG, 328 ft
tariffCode: 85444995
Länge auf Rolle (metrisch): 100m
Leitermaterial: Verzinntes Kupfer
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Drahtdurchmesser: 20AWG
isCanonical: Y
Mantelmaterial: PVDF
usEccn: EAR99
Länge auf Rolle (imperial): 328ft
Mantelfarbe: Pink
Leiterquerschnitt CSA: -
euEccn: NLR
Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 32AWG
Außendurchmesser: 1.4mm
Produktpalette: Spec 44 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 600V
Zulassungsspezifikation: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 21 шт:
Написати відгук
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - 44A0111-20-2L - Aderleitung, PVDF, Pink, 20 AWG, 19 x 32AWG, 328 ft, tariffCode: 85444995, Länge auf Rolle (metrisch): 100m, Leitermaterial: Verzinntes Kupfer, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Drahtdurchmesser: 20AWG, isCanonical: Y, Mantelmaterial: PVDF, usEccn: EAR99, Länge auf Rolle (imperial): 328ft, Mantelfarbe: Pink, Leiterquerschnitt CSA: -, euEccn: NLR, Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 32AWG, Außendurchmesser: 1.4mm, Produktpalette: Spec 44 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 600V, Zulassungsspezifikation: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Інші пропозиції 44A0111-20-2L
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Packaging: Bulk
Voltage: 600V
Wire Gauge: 20 AWG
Jacket (Insulation) Material: Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
Conductor Strand: 19/32
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Cable Type: Hook-Up, Dual Wall
Jacket (Insulation) Diameter: 0.055" (1.40mm)
Jacket (Insulation) Thickness: 0.0031" (0.080mm)