44A0111-20-4
44A0111-20-4 RAYCHEM - TE CONNECTIVITY
Виробник: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - 44A0111-20-4 - Aderleitung, PVDF, Gelb, 20 AWG, 328 ft
tariffCode: 85444995
Länge auf Rolle (metrisch): 100m
Leitermaterial: Verzinntes Kupfer
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Drahtdurchmesser: 20AWG
Mantelmaterial: PVDF
usEccn: EAR99
Länge auf Rolle (imperial): 328ft
Mantelfarbe: Gelb
Leiterquerschnitt CSA: -
euEccn: NLR
Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 32AWG
Außendurchmesser: 1.4mm
Produktpalette: Spec 44 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 600V
Zulassungsspezifikation: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 8 шт:
Написати відгук
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - 44A0111-20-4 - Aderleitung, PVDF, Gelb, 20 AWG, 328 ft, tariffCode: 85444995, Länge auf Rolle (metrisch): 100m, Leitermaterial: Verzinntes Kupfer, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Drahtdurchmesser: 20AWG, Mantelmaterial: PVDF, usEccn: EAR99, Länge auf Rolle (imperial): 328ft, Mantelfarbe: Gelb, Leiterquerschnitt CSA: -, euEccn: NLR, Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 32AWG, Außendurchmesser: 1.4mm, Produktpalette: Spec 44 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 600V, Zulassungsspezifikation: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Інші пропозиції 44A0111-20-4
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
44A0111-20-4 Виробник : TE Connectivity Ltd. (Tyco Electronics) Жовтий 1.4мм 20 AWG 600В -65..+150°C Група товару: Провід монтажний Од. вим: шт