44A0111-24-0
44A0111-24-0 TE CONNECTIVITY - RAYCHEM
3961646.pdf
Виробник: TE CONNECTIVITY - RAYCHEM
Description: TE CONNECTIVITY - RAYCHEM - 44A0111-24-0 - Aderleitung, Litze, Schaltlitze, Spec44, PVDF, Schwarz, 24 AWG, 19 x 0.13mm, 328 ft
tariffCode: 85444995
Länge auf Rolle (metrisch): 100m
Leitermaterial: Kupfer
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Drahtdurchmesser: 24AWG
isCanonical: Y
Mantelmaterial: PVDF
usEccn: EAR99
Länge auf Rolle (imperial): 328ft
Mantelfarbe: Schwarz
Leiterquerschnitt CSA: 0.24mm²
euEccn: NLR
Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 0.13mm
Außendurchmesser: 1.02mm
Produktpalette: Spec 44 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 600V
Zulassungsspezifikation: MIL-W-81044, MIL-C-27500
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 90 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - RAYCHEM - 44A0111-24-0 - Aderleitung, Litze, Schaltlitze, Spec44, PVDF, Schwarz, 24 AWG, 19 x 0.13mm, 328 ft, tariffCode: 85444995, Länge auf Rolle (metrisch): 100m, Leitermaterial: Kupfer, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Drahtdurchmesser: 24AWG, isCanonical: Y, Mantelmaterial: PVDF, usEccn: EAR99, Länge auf Rolle (imperial): 328ft, Mantelfarbe: Schwarz, Leiterquerschnitt CSA: 0.24mm², euEccn: NLR, Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 0.13mm, Außendurchmesser: 1.02mm, Produktpalette: Spec 44 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 600V, Zulassungsspezifikation: MIL-W-81044, MIL-C-27500, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Інші пропозиції 44A0111-24-0
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
44A0111-24-0 Виробник : TE Connectivity Ltd. (Tyco Electronics) DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=44A0111&DocType=Customer%20Drawing&DocLang=English&PartCntxt=2820403012&DocFormat=pdf Чорний 1.02мм24 AWG 600В -65..+150°C Група товару: Провід монтажний Од. вим: шт