44A0111-24-3
44A0111-24-3 RAYCHEM - TE CONNECTIVITY
Виробник: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - 44A0111-24-3 - Aderleitung, PVF2, Orange, 24 AWG, 0.25 mm², 328 ft
tariffCode: 85444995
Länge auf Rolle (metrisch): 100m
Leitermaterial: Verzinntes Kupfer
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Drahtdurchmesser: 24AWG
Mantelmaterial: PVF2
usEccn: EAR99
Länge auf Rolle (imperial): 328ft
Mantelfarbe: Orange
Leiterquerschnitt CSA: 0.25mm²
euEccn: NLR
Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 36AWG
Außendurchmesser: 1.02mm
Produktpalette: Spec 44 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 600V
Zulassungsspezifikation: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 13 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - 44A0111-24-3 - Aderleitung, PVF2, Orange, 24 AWG, 0.25 mm², 328 ft, tariffCode: 85444995, Länge auf Rolle (metrisch): 100m, Leitermaterial: Verzinntes Kupfer, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Drahtdurchmesser: 24AWG, Mantelmaterial: PVF2, usEccn: EAR99, Länge auf Rolle (imperial): 328ft, Mantelfarbe: Orange, Leiterquerschnitt CSA: 0.25mm², euEccn: NLR, Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 36AWG, Außendurchmesser: 1.02mm, Produktpalette: Spec 44 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 600V, Zulassungsspezifikation: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Інші пропозиції 44A0111-24-3
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
44A0111-24-3 Виробник : Raychem/Littelfuse 44A0111AMP.PDF Кабель, Переріз, мм кв. = 24 AWG, Uживл, В = 600, Колір = помаранчевий, Тип ізоляції = PVDF,... Група товару: Проводи і кабелі Корпус: 24 AWG Од. вим: м