44A0111-26-5
44A0111-26-5 TE CONNECTIVITY - RAYCHEM
3748834.pdf
Виробник: TE CONNECTIVITY - RAYCHEM
Description: TE CONNECTIVITY - RAYCHEM - 44A0111-26-5 - Aderleitung, PVDF, Grün, 26 AWG, 19 x 38AWG, 328 ft
tariffCode: 85444995
Länge auf Rolle (metrisch): 100m
Leitermaterial: Verzinntes Kupfer
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Drahtdurchmesser: 26AWG
isCanonical: Y
Mantelmaterial: PVDF
usEccn: EAR99
Länge auf Rolle (imperial): 328ft
Mantelfarbe: Grün
Leiterquerschnitt CSA: -
euEccn: NLR
Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 38AWG
Außendurchmesser: 0.86mm
Produktpalette: Spec 44 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 600V
Zulassungsspezifikation: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 21 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - RAYCHEM - 44A0111-26-5 - Aderleitung, PVDF, Grün, 26 AWG, 19 x 38AWG, 328 ft, tariffCode: 85444995, Länge auf Rolle (metrisch): 100m, Leitermaterial: Verzinntes Kupfer, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Drahtdurchmesser: 26AWG, isCanonical: Y, Mantelmaterial: PVDF, usEccn: EAR99, Länge auf Rolle (imperial): 328ft, Mantelfarbe: Grün, Leiterquerschnitt CSA: -, euEccn: NLR, Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 38AWG, Außendurchmesser: 0.86mm, Produktpalette: Spec 44 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 600V, Zulassungsspezifikation: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Інші пропозиції 44A0111-26-5
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
44A0111-26-5 Виробник : TE Connectivity Ltd. (Tyco Electronics) Зелений 0.86мм 26 AWG 600В -65..+150°C Група товару: Провід монтажний Од. вим: шт