Продукція > IDEAL POWER > 44ATM036T-P180
44ATM036T-P180
44ATM036T-P180 IDEAL POWER
3930015.pdf
Виробник: IDEAL POWER
Description: IDEAL POWER - 44ATM036T-P180 - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 36 W, 18 VDC, 2 A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung: 100V AC bis 240V AC
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.5mm x 5.5mm x 11mm
Produktpalette: 44ATM036T-Pxyz Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 18VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsleistung, max.: 36W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 51 шт:
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 44ATM036T-P180 - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 36 W, 18 VDC, 2 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: Kaltgerätestecker (IEC 60320 C14), AC-Eingangsspannung: 100V AC bis 240V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.5mm x 5.5mm x 11mm, Produktpalette: 44ATM036T-Pxyz Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 18VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsleistung, max.: 36W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
44ATM036T-P180 Виробник : Ideal Power Ltd. Ideal Power 44ATM036T-P 36W Medical Series.pdf Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V
Packaging: Box
Size / Dimension: 3.94" L x 1.97" W x 1.30" H (100.0mm x 50.0mm x 33.0mm)
Voltage - Output: 18V
Voltage - Input: 100 ~ 240 VAC
Cord Length: 59" (1.50m)
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 2A
Input Connector: IEC 320-C14
Region Utilized: North America
No Load Power Consumption: 750mW (Max)