44ATM036T-P240
44ATM036T-P240 Ideal Power Ltd.
Ideal%20Power%2044ATM036T-P%2036W%20Medical%20Series.pdf
Виробник: Ideal Power Ltd.
Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 36W
Packaging: Box
Size / Dimension: 3.94" L x 1.97" W x 1.30" H (100.0mm x 50.0mm x 33.0mm)
Voltage - Output: 24V
Polarization: Positive Center
Output Connector: Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
Voltage - Input: 100 ~ 240 VAC
Cord Length: 59" (1.50m)
Applications: Medical
Input Type: Cord (Sold Separately)
Approval Agency: CB, CE, cULus, FCC, PSE, TUV, UKCA
Form: Desktop (Class I)
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 1.5A
Input Connector: IEC 320-C14
Region Utilized: North America
No Load Power Consumption: 75mW (Max)
Part Status: Active
Power (Watts): 36 W
Standard Number: 60601-1
на замовлення 136 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 44ATM036T-P240 - AC/DC-ADAPTER, 24V, 1.5A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: Kaltgerätestecker (IEC 60320 C14), AC-Eingangsspannung: 100V AC bis 240V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.5mm x 5.5mm x 11mm, Produktpalette: 44ATM036T-Pxyz Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsleistung, max.: 36W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
44ATM036T-P240 Виробник : IDEAL POWER Ideal%20Power%2044ATM036T-P%2036W%20Medical%20Series.pdf Description: IDEAL POWER - 44ATM036T-P240 - AC/DC-ADAPTER, 24V, 1.5A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: Kaltgerätestecker (IEC 60320 C14)
AC-Eingangsspannung: 100V AC bis 240V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.5mm x 5.5mm x 11mm
Produktpalette: 44ATM036T-Pxyz Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsleistung, max.: 36W