Продукція > IDEAL POWER > 44ATM065T-P150
44ATM065T-P150
44ATM065T-P150 IDEAL POWER
3930016.pdf
Виробник: IDEAL POWER
Description: IDEAL POWER - 44ATM065T-P150 - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 65 W, 15 VDC, 4.34 A
tariffCode: 85044095
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: Kaltgerätestecker (IEC 60320 C14)
AC-Eingangsspannung: 100V AC bis 240V AC
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm
Produktpalette: 44ATM065T-Pxyz Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4.34A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsleistung, max.: 65W
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 14 шт:
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 44ATM065T-P150 - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 65 W, 15 VDC, 4.34 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: Kaltgerätestecker (IEC 60320 C14), AC-Eingangsspannung: 100V AC bis 240V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm, Produktpalette: 44ATM065T-Pxyz Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4.34A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsleistung, max.: 65W, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
44ATM065T-P150 Виробник : Ideal Power Ltd. Ideal%20Power%2044ATM065T%2065W%20Medical%20Series.pdf Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V
Packaging: Box
Size / Dimension: 4.69" L x 2.36" W x 1.42" H (119.0mm x 60.0mm x 36.0mm)
Voltage - Output: 15V
Polarization: Positive Center
Voltage - Input: 100 ~ 240 VAC
Cord Length: 59" (1.50m)
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 4.34A
Input Connector: IEC 320-C14
Region Utilized: North America
No Load Power Consumption: 150mW