Продукція > IDEAL POWER > 44ATM065T-P240
44ATM065T-P240
44ATM065T-P240 IDEAL POWER
3930016.pdf
Виробник: IDEAL POWER
Description: IDEAL POWER - 44ATM065T-P240 - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 65 W, 24 VDC, 2.71 A
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: Kaltgerätestecker (IEC 60320 C14)
AC-Eingangsspannung: 100V AC bis 240V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm
Produktpalette: 44ATM065T-Pxyz Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.71A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsleistung, max.: 65W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 11 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 44ATM065T-P240 - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 65 W, 24 VDC, 2.71 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: Kaltgerätestecker (IEC 60320 C14), AC-Eingangsspannung: 100V AC bis 240V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm, Produktpalette: 44ATM065T-Pxyz Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.71A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsleistung, max.: 65W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
44ATM065T-P240 Виробник : Ideal Power Ltd. Ideal Power 44ATM065T 65W Medical Series.pdf Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V
Packaging: Box
Size / Dimension: 4.69" L x 2.36" W x 1.42" H (119.0mm x 60.0mm x 36.0mm)
Voltage - Output: 24V
Polarization: Positive Center
Voltage - Input: 100 ~ 240 VAC
Cord Length: 59" (1.50m)
Applications: Medical
Input Type: Cord (Sold Separately)
Approval Agency: CB, CE, cULus, FCC, PSE, TUV, UKCA
Form: Desktop (Class I)
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 2.71A
Input Connector: IEC 320-C14
Region Utilized: North America
No Load Power Consumption: 150mW