44ATM090T-P180
44ATM090T-P180 Ideal Power Ltd.
Ideal%20Power%2044ATM090T%2090W%20Medical%20Series.pdf
Виробник: Ideal Power Ltd.
Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 90W
Packaging: Box
Size / Dimension: 6.30" L x 2.52" W x 1.38" H (160.0mm x 64.0mm x 35.0mm)
Voltage - Output: 18V
Polarization: Positive Center
Output Connector: Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
Voltage - Input: 100 ~ 240 VAC
Cord Length: 59" (1.50m)
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 5A
Input Connector: IEC 320-C14
Region Utilized: North America
No Load Power Consumption: 210mW (Max)
Part Status: Active
Power (Watts): 90 W
Standard Number: 60601-1
на замовлення 64 шт:
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 44ATM090T-P180 - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 90 W, 18 VDC, 5 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: Kaltgerätestecker (IEC 60320 C14), AC-Eingangsspannung: 100V AC bis 240V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm, Produktpalette: 44ATM090T-Pxyz Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 18VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsleistung, max.: 90W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
44ATM090T-P180 44ATM090T-P180 Виробник : IDEAL POWER 3930017.pdf Description: IDEAL POWER - 44ATM090T-P180 - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 90 W, 18 VDC, 5 A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung: 100V AC bis 240V AC
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm
Produktpalette: 44ATM090T-Pxyz Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 18VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsleistung, max.: 90W