Продукція > IDEAL POWER > 44ATM120T-P120
44ATM120T-P120
44ATM120T-P120 IDEAL POWER
Ideal%20Power%2044ATM120T-P%20120W%20Medical%20Series.pdf
Виробник: IDEAL POWER
Description: IDEAL POWER - 44ATM120T-P120 - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 108 W, 12 VDC, 9 A
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: Kaltgerätestecker (IEC 60320 C14)
AC-Eingangsspannung: 100V AC bis 240V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Kycon-4P
Produktpalette: 44ATM120T-Pxyz Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 9A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsleistung, max.: 108W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 6 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 44ATM120T-P120 - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 108 W, 12 VDC, 9 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: Kaltgerätestecker (IEC 60320 C14), AC-Eingangsspannung: 100V AC bis 240V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Kycon-4P, Produktpalette: 44ATM120T-Pxyz Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 9A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsleistung, max.: 108W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Інші пропозиції 44ATM120T-P120
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
44ATM120T-P120 44ATM120T-P120 Виробник : Ideal Power Ltd. Ideal%20Power%2044ATM120T-P%20120W%20Medical%20Series.pdf Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V
Packaging: Box
Size / Dimension: 6.61" L x 1.54" W x 2.60" H (168.0mm x 39.0mm x 66.0mm)
Voltage - Output: 12V
Output Connector: Power DIN, 4 Pin
Voltage - Input: 100 ~ 240 VAC
Applications: Medical
Input Type: Cord (Sold Separately)
Approval Agency: CB, CE, cULus, FCC, PSE, TUV, UKCA
Form: Desktop (Class I)
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 9A
Input Connector: IEC 320-C14
Region Utilized: North America
No Load Power Consumption: 210mW (Max)