44ATM120T-P150
44ATM120T-P150 Ideal Power Ltd.
Ideal%20Power%2044ATM120T-P%20120W%20Medical%20Series.pdf
Виробник: Ideal Power Ltd.
Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V
Packaging: Box
Size / Dimension: 6.61" L x 1.54" W x 2.60" H (168.0mm x 39.0mm x 66.0mm)
Voltage - Output: 15V
Output Connector: Power DIN, 4 Pin
Voltage - Input: 100 ~ 240 VAC
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 8A
Input Connector: IEC 320-C14
Region Utilized: North America
No Load Power Consumption: 210mW (Max)
Standard Number: 60601-1
на замовлення 37 шт:
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 44ATM120T-P150 - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 120 W, 15 VDC, 8 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: Kaltgerätestecker (IEC 60320 C14), AC-Eingangsspannung: 100V AC bis 240V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Kycon-4P, Produktpalette: 44ATM120T-Pxyz Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 8A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsleistung, max.: 120W, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
44ATM120T-P150 44ATM120T-P150 Виробник : IDEAL POWER 3930018.pdf Description: IDEAL POWER - 44ATM120T-P150 - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 120 W, 15 VDC, 8 A
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: Kaltgerätestecker (IEC 60320 C14)
AC-Eingangsspannung: 100V AC bis 240V AC
Produktpalette: 44ATM120T-Pxyz Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 8A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsleistung, max.: 120W