44ATM120T-P480 Ideal Power Ltd.
Ideal Power 44ATM120T-P 120W Medical Series.pdf
Виробник: Ideal Power Ltd.
Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 120W
Packaging: Box
Size / Dimension: 6.61" L x 2.60" W x 1.54" H (168.0mm x 66.0mm x 39.0mm)
Voltage - Output: 48V
Output Connector: Power DIN, 4 Pin
Voltage - Input: 100 ~ 240 VAC
Cord Length: 47.24" (1.20m)
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 2.5A
Input Connector: IEC 320-C14
Region Utilized: North America
No Load Power Consumption: 210mW (Max)
Part Status: Active
Power (Watts): 120 W
Standard Number: 60601-1
на замовлення 29 шт:
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 44ATM120T-P480 - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 120 W, 48 VDC, 2.5 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 100V AC bis 240V AC, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: Kaltgerätestecker (IEC 60320 C14), euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Kycon-4P, Produktpalette: 44ATM120T-Pxyz, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsleistung, max.: 120W, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Інші пропозиції 44ATM120T-P480
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
44ATM120T-P480 44ATM120T-P480 Виробник : IDEAL POWER Ideal Power 44ATM120T-P 120W Medical Series.pdf Description: IDEAL POWER - 44ATM120T-P480 - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 120 W, 48 VDC, 2.5 A
tariffCode: 85044083
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 100V AC bis 240V AC
Ausgangsanschluss: Kycon-4P
Produktpalette: 44ATM120T-Pxyz
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsleistung, max.: 120W