44ATM160T-P120
44ATM160T-P120 Ideal Power Ltd.
Ideal%20Power%2044ATM160T-P%20160W%20Medical%20Series.pdf
Виробник: Ideal Power Ltd.
Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 50W
Packaging: Box
Size / Dimension: 7.20" L x 1.65" W x 3.19" H (183.0mm x 42.0mm x 81.0mm)
Voltage - Output: 12V
Output Connector: Power DIN, 4 Pin
Voltage - Input: 100 ~ 240 VAC
Cord Length: 47" (1.20m)
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 12.5A
Input Connector: IEC 320-C14
Region Utilized: North America
No Load Power Consumption: 210mW (Max)
Part Status: Active
Power (Watts): 150 W
Standard Number: 60601-1
на замовлення 27 шт:
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 44ATM160T-P120 - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 150 W, 12 VDC, 12.5 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: Kaltgerätestecker (IEC 60320 C14), AC-Eingangsspannung: 100V AC bis 240V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Kycon-4P, Produktpalette: 44ATM160T-Pxyz Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 12.5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsleistung, max.: 150W, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
44ATM160T-P120 44ATM160T-P120 Виробник : IDEAL POWER 3930019.pdf Description: IDEAL POWER - 44ATM160T-P120 - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 150 W, 12 VDC, 12.5 A
tariffCode: 85044095
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: Kaltgerätestecker (IEC 60320 C14)
AC-Eingangsspannung: 100V AC bis 240V AC
Ausgangsanschluss: Kycon-4P
Produktpalette: 44ATM160T-Pxyz Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 12.5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsleistung, max.: 150W