Продукція > IDEAL POWER > 44ATM160T-P240
44ATM160T-P240
44ATM160T-P240 IDEAL POWER
3930019.pdf
Виробник: IDEAL POWER
Description: IDEAL POWER - 44ATM160T-P240 - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 158.4 W, 24 VDC, 6.6 A
tariffCode: 85044095
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: Kaltgerätestecker (IEC 60320 C14)
AC-Eingangsspannung: 100V AC bis 240V AC
Ausgangsanschluss: Kycon-4P
Produktpalette: 44ATM160T-Pxyz Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 6.6A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsleistung, max.: 158.4W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 1 шт:
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 44ATM160T-P240 - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 158.4 W, 24 VDC, 6.6 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: Kaltgerätestecker (IEC 60320 C14), AC-Eingangsspannung: 100V AC bis 240V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Kycon-4P, Produktpalette: 44ATM160T-Pxyz Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 6.6A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsleistung, max.: 158.4W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
44ATM160T-P240 44ATM160T-P240 Виробник : Ideal Power Ltd. Ideal%20Power%2044ATM160T-P%20160W%20Medical%20Series.pdf Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 150W
Packaging: Box
Size / Dimension: 7.20" L x 3.19" W x 1.65" H (183.0mm x 81.0mm x 42.0mm)
Voltage - Output: 24V
Output Connector: Power DIN, 4 Pin
Voltage - Input: 100 ~ 240 VAC
Cord Length: 47" (1.20m)
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 6.6A
Input Connector: IEC 320-C14
Region Utilized: North America
No Load Power Consumption: 210mW (Max)
Part Status: Active
Power (Watts): 160 W