Продукція > IDEAL POWER > 44ATM160T-P480
44ATM160T-P480
44ATM160T-P480 IDEAL POWER
3930019.pdf
Виробник: IDEAL POWER
Description: IDEAL POWER - 44ATM160T-P480 - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 158.4 W, 48 VDC, 3.3 A
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: Kaltgerätestecker (IEC 60320 C14)
AC-Eingangsspannung: 100V AC bis 240V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Kycon-4P
Produktpalette: 44ATM160T-Pxyz Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3.3A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsleistung, max.: 158.4W
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 9 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 44ATM160T-P480 - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 158.4 W, 48 VDC, 3.3 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: Kaltgerätestecker (IEC 60320 C14), AC-Eingangsspannung: 100V AC bis 240V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Kycon-4P, Produktpalette: 44ATM160T-Pxyz Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3.3A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsleistung, max.: 158.4W, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
44ATM160T-P480 Виробник : Ideal Power Ltd. Ideal%20Power%2044ATM160T-P%20160W%20Medical%20Series.pdf Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V
Packaging: Box
Size / Dimension: 7.20" L x 1.65" W x 3.19" H (183.0mm x 42.0mm x 81.0mm)
Voltage - Output: 48V
Output Connector: Power DIN, 4 Pin
Voltage - Input: 100 ~ 240 VAC
Applications: Medical
Input Type: Cord (Sold Separately)
Approval Agency: CB, CE, cULus, FCC, PSE, TUV, UKCA
Form: Desktop (Class I)
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 3.3A
Input Connector: IEC 320-C14
Region Utilized: North America
No Load Power Consumption: 210mW (Max)