Продукція > IDEAL POWER > 44ATM200T-P120
44ATM200T-P120
44ATM200T-P120 IDEAL POWER
3930020.pdf
Виробник: IDEAL POWER
Description: IDEAL POWER - 44ATM200T-P120 - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 192 W, 12 VDC, 16 A
AC-Eingangsspannung: 100V AC bis 240V AC
Ausgangsanschluss: Kycon-4P
Produktpalette: 44ATM200T-Pxyz Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 16A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsleistung, max.: 192W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 5 шт:
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 44ATM200T-P120 - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 192 W, 12 VDC, 16 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: Kaltgerätestecker (IEC 60320 C14), AC-Eingangsspannung: 100V AC bis 240V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Kycon-4P, Produktpalette: 44ATM200T-Pxyz Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 16A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsleistung, max.: 192W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Інші пропозиції 44ATM200T-P120
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
44ATM200T-P120 Виробник : Ideal Power Ltd. Ideal%20Power%2044ATM200T%20200W%20Medical%20Series.pdf Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V
Packaging: Box
Size / Dimension: 8.03" L x 1.67" W x 3.19" H (204.0mm x 42.5mm x 81.0mm)
Voltage - Output: 12V
Output Connector: Power DIN, 4 Pin
Voltage - Input: 100 ~ 240 VAC
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 16A
Input Connector: IEC 320-C14
Region Utilized: North America
No Load Power Consumption: 210mW (Max)