Продукція > IDEAL POWER > 44ATM200T-P190
44ATM200T-P190
44ATM200T-P190 IDEAL POWER
3930020.pdf
Виробник: IDEAL POWER
Description: IDEAL POWER - 44ATM200T-P190 - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 199.5 W, 19 VDC, 10.5 A
AC-Eingangsspannung: 100V AC bis 240V AC
Ausgangsanschluss: Kycon-4P
Produktpalette: 44ATM200T-Pxyz Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 19VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 10.5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsleistung, max.: 199.5W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 7 шт:
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 44ATM200T-P190 - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 199.5 W, 19 VDC, 10.5 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: Kaltgerätestecker (IEC 60320 C14), AC-Eingangsspannung: 100V AC bis 240V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Kycon-4P, Produktpalette: 44ATM200T-Pxyz Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 19VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 10.5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsleistung, max.: 199.5W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Інші пропозиції 44ATM200T-P190
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
44ATM200T-P190 Виробник : Ideal Power Ltd. Ideal%20Power%2044ATM200T%20200W%20Medical%20Series.pdf Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V
Packaging: Box
Size / Dimension: 8.03" L x 1.67" W x 3.19" H (204.0mm x 42.5mm x 81.0mm)
Voltage - Output: 19V
Output Connector: Power DIN, 4 Pin
Voltage - Input: 100 ~ 240 VAC
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 10.5A
Input Connector: IEC 320-C14
Region Utilized: North America
No Load Power Consumption: 210mW (Max)