44ATM200T-P240
44ATM200T-P240 Ideal Power Ltd.
Ideal%20Power%2044ATM200T%20200W%20Medical%20Series.pdf
Виробник: Ideal Power Ltd.
Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V
Packaging: Box
Size / Dimension: 8.03" L x 1.67" W x 3.19" H (204.0mm x 42.5mm x 81.0mm)
Voltage - Output: 24V
Output Connector: Power DIN, 4 Pin
Voltage - Input: 100 ~ 240 VAC
Applications: Medical
Input Type: Cord (Sold Separately)
Approval Agency: CB, CE, cULus, FCC, PSE, TUV, UKCA
Form: Desktop (Class I)
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 8.3A
Input Connector: IEC 320-C14
Region Utilized: North America
No Load Power Consumption: 210mW (Max)
Part Status: Active
Standard Number: 60601-1
на замовлення 16 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 44ATM200T-P240 - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 199.2 W, 24 VDC, 8.3 A, tariffCode: 85044090, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 100V AC bis 240V AC, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: Kaltgerätestecker (IEC 60320 C14), euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Kycon-4P, Produktpalette: 44ATM200T-Pxyz, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 8.3A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsleistung, max.: 199.2W, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Інші пропозиції 44ATM200T-P240
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
44ATM200T-P240 44ATM200T-P240 Виробник : IDEAL POWER Ideal%20Power%2044ATM200T%20200W%20Medical%20Series.pdf Description: IDEAL POWER - 44ATM200T-P240 - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 199.2 W, 24 VDC, 8.3 A
tariffCode: 85044090
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 100V AC bis 240V AC
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: Kaltgerätestecker (IEC 60320 C14)
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Kycon-4P
Produktpalette: 44ATM200T-Pxyz
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 8.3A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsleistung, max.: 199.2W