44ATM200T-P480
44ATM200T-P480 Ideal Power Ltd.
Ideal%20Power%2044ATM200T%20200W%20Medical%20Series.pdf
Виробник: Ideal Power Ltd.
Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 200W
Packaging: Box
Size / Dimension: 8.03" L x 1.67" W x 3.19" H (204.0mm x 42.5mm x 81.0mm)
Voltage - Output: 48V
Output Connector: Power DIN, 4 Pin
Voltage - Input: 100 ~ 240 VAC
Cord Length: 47.2" (1.20m)
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 4.17A
Input Connector: IEC 320-C14
Region Utilized: North America
No Load Power Consumption: 210mW (Max)
Part Status: Active
Power (Watts): 200 W
Standard Number: 60601-1
на замовлення 8 шт:
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 44ATM200T-P480 - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 200 W, 48 VDC, 4.17 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: Kaltgerätestecker (IEC 60320 C14), AC-Eingangsspannung: 100V AC bis 240V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Kycon-4P, Produktpalette: 44ATM200T-Pxyz Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4.17A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsleistung, max.: 200W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
44ATM200T-P480 44ATM200T-P480 Виробник : IDEAL POWER 3930020.pdf Description: IDEAL POWER - 44ATM200T-P480 - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 200 W, 48 VDC, 4.17 A
tariffCode: 85044095
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: Kaltgerätestecker (IEC 60320 C14)
AC-Eingangsspannung: 100V AC bis 240V AC
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Kycon-4P
Produktpalette: 44ATM200T-Pxyz Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4.17A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsleistung, max.: 200W